Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Единственный, ради кого пытались ограбить Мейвезера". Сондерс дал Джейкобсу совет на бой с "Канело"»

Дата: 25.02.19 в 20:06
Мобильная версия Шрифт
Билли Джо Сондерс. Фото: independent.co.uk Билли Джо Сондерс. Фото: independent.co.uk Бывший чемпион мира в среднем весе по версии WBO британец Чемпионат". 

Объединительный поединок пройдет 4 мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. В нем Альварес поставит на кон титулы WBC и WBA (Super) в среднем весе, а Джейкобс - пояс IBF.

"Я рад за Джейкобса, потому что он многое пережил. Он заработает большой гонорар. И, может быть, он сможет победить Альвареса, но он никогда не сделает этого решением судей. Он ни за что не победит решением, для победы ему нужно вырубить Сауля и чтобы тот пролежал на полу одну-две минуты. Сауль - единственный человек, ради которого они пытались ограбить Флойда Мейвезера… Флойд победил решением большинства.

Мне действительно жаль Дэниэла, потому что у него есть навыки для победы над Альваресом. Но сможет ли он? Я сомневаюсь в этом из-за политики в боксе. Иногда это мешает боям. Я желаю ему всего наилучшего и надеюсь, что он сделает свою работу", - цитирует Сондерса BoxingScene.

Ранее о судействе в Лас-Вегасе высказался Абель Санчес - тренер экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО). В сентябре 2017 года первый бой GGG - Альварес закончился скандальной ничьей, а спустя 12 месяцев решением большинства судей выиграл мексиканец - это поражение стало первым в карьере для Головкина, потерявшего титулы WBC, WBA (Super) и The Ring. 

Все новости о бое Альварес - Джейкобс
Источник: http://vesti.kz/profi/261613/
Просмотров: 1368


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×