Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Из Казахстана знаю лишь Головкина". Соперник Ахмедова по бою в новом дивизионе назвал свой главный козырь»

Дата: 26.02.19 в 15:28
Мобильная версия Шрифт
Али Ахмедов. Фото: Vesti.kz Али Ахмедов. Фото: Vesti.kz

Американский боксер Майк Гай (9-3-1, 5 КО) стал соперником Али Ахмедова (12-0, 9 КО) по дебютному бою в новой весовой категории. В беседе с корреспондентом Vesti.kz он оценил шансы в поединке с казахстанцем и назвал свой главный козырь в предстоящей битве.

Их шестираундовый бой в лимите второго среднего веса состоится 24 марта в Голливуде (США). 

"Тренировался с Джейкобсом, а дрался с Деревянченко". Что известно о сопернике непобежденного нокаутера-казахстанца из команды GGG

"Мне известно очень мало о казахстанском боксе, пожалуй лишь о GGG. Он отличный боксер, у него есть стиль, который нельзя скопировать. Я лично восхищаюсь некоторыми его движениями. Мне нравится, что он боксер. В Казахстане есть такие же бойцы. 

Я слышал, что мой оппонент считает меня легкой добычей. Согласен, я только начал тренироваться, у меня очень мало активности, а в послужном спсике не много громких имен. Однако я настроен очень решительно. Я взял перерыв на работе, чтобы всецело посвятить себя подготовке. Я верю в свои силы. Если вы знаете обо мне, то понимаете, что я не боюсь трудностей. Вы не верите в мою победу, но я докажу вам обратное. Поговорим после боя", - отметил Гай.

Напомним, Ахмедов выступает за компанию GGG Promotions, которой владеет другой казахстанский боксер Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО). В полутяжелом весе он владел "молодежным" поясом WBC и входил в ТОП-15 рейтинга, а о переходе в новый дивизион сообщил его промоутер Том Леффлер.

Источник: http://vesti.kz/profi/261633/
Просмотров: 2162


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×