Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 07:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Партийцы научат жителей Белгорода оплачивать счета за ЖКУ без комиссий»

Дата: 21.02.19 в 17:36
Мобильная версия Шрифт
По инициативе Партии в регионе открылся мобильный пункт оказания бесплатных консультаций по оплате счетов за ЖКУ

В Белгородской области по инициативе партийцев открылся мобильный пункт оказания бесплатных консультаций по оплате счетов за жилищно-коммунальные услуги. Представители «Единой России» расскажут местным жителям о том, как можно оплатить выставленный счет без комиссий и научат пользоваться личным кабинетом на сайтах ресурсоснабжающих компаний. 

«В Белгородский городской Совет, к нашим депутатам стали обращаться жители с жалобами на появившуюся комиссию в платежах за жилищно-коммунальные услуги. Для отдельных категорий граждан это накладно. Поэтому мы решили помочь белгородцам в оплате за потребленные услуги через онлайн-ресурсы. Это быстро, надежно и без переплаты. Члены местного отделения Партии готовы научить белгородцев пользоваться личными кабинетами на ведомственных порталах»,  – пояснила председатель Горсовета Ольга Медведева. 

Поскольку договоры на оказание коммунальных услуг у большинства жителей города заключены напрямую с поставщиками, оставлять показания счетчиков следует на сайте ресурсоснабжающей организации. Поэтому важно научиться пользоваться личным кабинетом, где можно сверить расчеты, передать показания, узнать о наличии или отсутствии долга за электроэнергию, газ, горячую и холодную воду, отопление, водоотведение.

«Главное – жители смогут сэкономить и время, и собственные средства. Потому что оплата потребленных услуг на официальных порталах производится без комиссии», – подчеркнули сотрудники Белгородской сбытовой компании.

Отметим, что мобильный пункт оказания бесплатных услуг расположен по адресу: Гражданский проспект, дом 54. Сотрудники ресурсных компаний будут вести консультации три дня в неделю – во вторник, среду и четверг с 9:00 до 13:00.

 

Источник: https://er.ru/news/177817/
Просмотров: 281


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×