Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Андрей Михайловский: «Настало время стирать границы между круизами по России и зарубежными круизами»»

Дата: 21.02.19 в 14:41
Мобильная версия Шрифт
Настало время стирать границы между круизами по России и зарубежными круизами. Об этом накануне, 20 февраля заявил генеральный директор Круизного центра «Инфофлот» Андрей Михайловский в рамках панельной экскурсии на Фестивале круизов в Санкт-Петербурге.

По его словам, в России надо начинать позиционировать круизы без привязки к направлению, чтобы люди в принципе узнали о таком привлекательном виде отдыха.

Он также добавил, что многие российские туристы не в курсе, какие возможности дает круиз и насколько он интересен за счет постоянного движения, смены нескольких городов или стран за одну поездку, высокого уровня сервиса и разнообразных развлечений на борту круизного лайнера.

«Новое позиционирование необходимо и для того, чтобы поддержать растущий спрос в сообществе уже опытных круизных туристов, отдыхавших ранее на реках России, но не решавшихся на покупку зарубежных круизов из-за языкового барьера. Для нас возможность реализации туров с русскоязычным сервисом – это определенный прорыв в продаже зарубежных круизов туристам, привыкшим отдыхать на теплоходах в России», - пояснил Андрей Михайловский.

Участники пленарного заседания отметили, что потенциал российского рынка круизов велик, однако сейчас его емкость составляет лишь 0,3% от общего выездного потока страны.

Напомним, что вторая часть Фестиваля круизов, организаторами которого выступает ИД «Турбизнес», состоится 27 февраля в Москве (отель «Марриотт Новый Арбат»).

Представителей отрасли и СМИ ждёт насыщенная программа. Приглашаем зарегистрироваться на мероприятие по ссылке.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 223


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×