Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Классификация отелей позволит Приморью повысить уровень обслуживания гостей»

Дата: 20.02.19 в 09:08
Мобильная версия Шрифт
Введение обязательной классификации гостиниц в РФ станет стимулом для отелей в Приморье развивать свою инфраструктуру и в целом позволит повысить уровень обслуживания туристов в регионе, сообщил директор краевого департамента туризма Константин Шестаков.

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев 18 февраля утвердил положение о классификации гостиниц: теперь "звезды" в обязательном порядке должны будут получать все отели. По его словам, классификация будет проводиться в соответствии с этим документом и развиваться на базе нормативных требований.

По словам Шестакова, чьи слова приводит администрация Приморья, нововведение позволит повысить качество услуг в отелях и в целом повысить уровень обслуживания туристов в регионе.

"Средства размещения захотят получить максимально возможный уровень при прохождении классификации и, соответственно, будут улучшать свою инфраструктуру, вкладывая в нее дополнительные средства", – отметил Шестаков.

Он добавил, что для иностранных гостей пятизвездочная система классификации отелей понятна и привычна, она позволит им лучше ориентироваться в предложениях несетевых или малознакомых отелей.
/РИА Новости/
Просмотров: 190


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×