Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«ДАНЭЛИЯ ТУЛЕШОВА В США»

Дата: 19.02.19 в 15:00
Мобильная версия Шрифт
ДАНЭЛИЯ ТУЛЕШОВА В США Горячие новости / Светская жизнь

Алина Сарсенова
Наша маленькая звездочка Данэлия Тулешова становится мировой звездой вселенского масштаба, она прошла во второй тур шоу The World’s Best в США.
Казахстанскую исполнительницу с легкой руки продюсера и члена жюри конкурса Дрю Берримор уже назвали вокальным чудом (The Vocal Wonder), и сегодня на телеканале CBS представили эпизод с выступлением Данэлии Тулешовой, где девочка исполнила песню Андры Дэй Rise Up, и все члены жюри, за исключением одного, отдали голос за исполнительницу. Об участии в шоу, соперниках и встрече с Димашем Данэлия рассказала перед эфиром отборочного тура.
Наша “малышка на миллион” дала небольшое интервью и прокомментировала то, что она сейчас делает в США

alt

- Сейчас я нахожусь в Лос-Анджелесе, куда приехала для того, чтобы дать интервью нескольким каналам и радиостанциям в преддверии моего выступления на The World’s Best, - комментирует Данэлия.
Далее она объясняет, как оказалась на таком масштабном мировом конкурсе: “На этот проект меня пригласили продюсеры, которые посмотрели видео с моих выступлений, скорее всего, им показалось, что я подхожу под их формат. А формат таков: со всего мира они приглашают самых лучших, то есть исполнителей, танцоров, спортсменов, фокусников и так далее”.
Кроме того, Данэлия рассказала о том, что ее называют вокальным чудом (The Vocal Wonder): “Мне очень приятно, что на этом шоу меня называют вокальным чудом - The Vocal Wonder, то есть музыкальное, вокальное чудо. Мне, правда, безумно приятно, я постараюсь оправдать это звание”.
- Каждый мой проект отличается от предыдущего, - продолжает Тулешова. - The World’s Best - это совершенно другой формат, который придумал телеканал CBS, другой уровень, другой масштаб, все-таки со всего мира собрали лучших из лучших, и это очень круто. По правилам шоу нам, участникам, запрещали разговаривать друг с другом, делиться информацией, и мы просто не могли видеть выступления друг друга. И, сейчас, когда я уже смотрю шоу, я просто удивляюсь, какие же крутые вещи вытворяют люди, с которыми мы виделись в гримерках, на самом деле я поняла, что здесь очень сильная конкуренция, я удивлена тем, что могут делать эти люди.
Далее Данэлия Тулешова рассказала о том, как встретила на конкурсе другое казахстанское чудо, уже состоявшуюся звезду, Димаша Кудайбергена: “Уже ближе к концу шоу я с удивлением узнала, что Димаш тоже принимает участие в этом проекте, а так как по условиям контракта нам нельзя было общаться, ни он не знал, что я участвую, ни я. Когда мы встретились, мы испытывали примерно одинаковые эмоции, мы были рады друг другу, но в то же время были немного расстроены, потому что нам придется соревноваться”.

 

 

- Когда я впервые приехала в США, - продолжает рассказывать звездочка, - я познакомилась со многими профессионалами и замечательными людьми, например, моим музыкальным продюсером на шоу был директор очень популярной исполнительницы Pink Мигель Гендельман. Я ему очень благодарна за все советы, которые он мне дал. Сразу хочу сказать, что американская публика и американский вкус немного отличаются от того, к чему мы привыкли”.
- На первом этапе я исполняла песню RiseUp, - продолжает Данэлия. - Во-первых, она мне очень нравится, также я ее исполняла на проекте “Голос. Діти” (украинское вокальное талант-шоу телеканала “1+1”, где Тулешова стала победительницей. - Прим. авт.), но на этом шоу выбор песни зависит не только от нас, но и от продюсеров. Мы предоставили список песен, которые я могу спеть, и уже из него они выбирали песню, которая будет подходить под мой тембр, под мой голос. По их мнению, именно эта песня наиболее полно раскрывает мои вокальные данные.
Сейчас Данэлия находится в США в качестве специального гостя промокампании The World’s Best, в ближайшие дни певица посетит популярные телешоу на телеканалах NBC, Warner Bros.Television и Disney.

Фото Robert Voets Warner Bros Television

Просмотров: 632


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×