Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кадровые перестановки в акимате Павлодарской области»

Дата: 16.02.19 в 12:05
Мобильная версия Шрифт

Кадровые перестановки в акимате Павлодарской области

На должность заместителя акима Павлодарской области по вопросам инвестиций, промышленности и предпринимательства назначен Кайрат Нукенов. Пост замглавы региона по сельскому хозяйству занял Рустем Курманов, сообщила пресс-служба акимата региона.

b1581a69df4c01342e2b2e4ba99.jpg

Новых заместителей Булат Бакауов представил во время совещания в областном акимате. Он отметил, что прежние его замы – Жайык Шарабасов и Даурен Махажанов – переходят на другую работу. Глава региона поблагодарил их за совместную работу и пожелал успехов на новых должностях.

Теперь вопросы инвестиций, промышленности и предпринимательства в акимате Павлодарской области будет курировать Кайрат Нукенов. До назначения он работал первым заместителем акима Туркестанской области, а еще раньше был акимом Аксу и Экибастуза.

"Одной из главных задач Глава государства ставит поддержку предпринимательства, — отметил аким области, обращаясь к Кайрату Нукенову. – Вам нужно тесно сотрудничать с акимами городов и районов по привлечению инвестиций и активизировать работу с нашими крупными предприятиями".

57154ac12d0bdaf7ad26a578cfc.jpg

Что касается агропромышленного комплекса, то работать в этой сфере будет Рустем Курманов, пришедший в регион с поста главы Национального управляющего холдинга «КазАгро».

"На первый план вы должны поставить вопрос привлечения инвестиций в сельское хозяйство, — обратился к назначенцу Булат Бакауов. – В этом году у нас запланирована реализация крупных проектов: введение массивов под орошение, начало строительства завода по переработке свеклы и другие. Кроме того, нужно обратить внимание на обеспечение роста переработки сельхозпродукции и увеличение экспорта".

«Персоны Капитала». Истории успешных бизнесменов. Известные имена и лучшие бизнес-идеи. Подписывайтесь на нас здесь.

Просмотров: 494


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×