Правила пользования
Курс ЦБ на 17.04 USD 448.81 up 0.25
EUR 476.82 up -1.21
RUB 4.77 up -0.02
17 апреля Среда, 00:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мама неопознанного пограничника заставы «Арканкерген» Дениса Рея намерена обратиться к президенту»

Дата: 28.06.12 в 10:25
Мобильная версия Шрифт

Татьяна Рей заявила, что не намерена сидеть сложа руки. Она уже обратилась за помощью в Комитет солдатских матерей, а также на блог акима Павлодарской области и, не получив никакого ответа,  теперь хочет обратиться к Нурсултану Назарбаеву, пишет павлодарская еженедельная газета «Новое время».

Родные пытаются узнать или найти хоть какую-то информацию о судьбе Дениса, который числится в списке погибших пограничников, но официального подтверждения гибели солдата его семья до сих пор не получила. «Сегодня звонила в военкомат, но там сказали, что у них никакой информации нет. Что произошло с моим сыном, никто не знает, во всяком случае, мне никто об этом не говорит. Обещали провести геномную экспертизу останков трех оставшихся неопознанных пограничников, прошла она или нет, мне тоже неизвестно. Поэтому мы решили обратиться в Генпрокуратуру и КНБ. Если он погиб, то пусть отдадут его тело, - отметила  мать пограничника.

По словам женщины, о том, что случилось на заставе, она знает только из новостей. «Никаких официальных сообщений ни от кого мы до сих пор не получили. Мы поддерживаем связь с родителями пограничника с Ушарала, который также еще не опознан. Им тоже ничего неизвестно об их сыне», - сказала Т. Рей. Кроме того, она отметила, что не верит в  виновность Владислава Челаха, как и родители других пограничников.

Просмотров: 599


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×