Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 18:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«День любви в Velassaru Maldives»

Дата: 14.02.19 в 13:31
Мобильная версия Шрифт
Один из курортов Universal Resorts, Velassaru, что находится всего в 25 минутах на скоростной лодке от международного аэропорта Мале, приглашает гостей отпраздновать самый романтичный день в году – день Святого Валентина. По особенному случаю команда острова подготовила специальную программу для пар: день полного расслабления в спа-центре, который расположился в домиках на воде, а затем – романтический ужин на берегу.

В течение всего февраля пары смогут отправиться на винотерапию в спа. Сначала гостей ждет скраб всего тела, обертывание и массаж, после чего для них готовят специальную расслабляющую ванну, сопровождаемую вином. Три часа такой терапии, и вам обеспечена полная перезагрузка и глоток вдохновения!

Самое время затем отправиться на ужин только для двоих под звездным небом. Специальное меню от шеф-повара из пяти блюд под аккомпанемент Taittinger Brut Champagne, морской бриз и звездное небо над головой. Остается только наслаждаться… жизнью и друг другом.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 216


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×