Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 01:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кто и за что убил подмосковного борца с коррупцией Дмитрия Грибова?»

Дата: 13.02.19 в 05:40
Мобильная версия Шрифт

Полиция разыскивает убийц подмосковного борца с коррупцией Дмитрия Грибова. На активиста напали 11 февраля в поселке Виноградово. После жестокого избиения общественный деятель скончался в больнице.

С сотрудником Центра противодействия коррупции расправились рядом с этим домом в поселке Виноградово, это в 50 километрах от Москвы. Здесь живет мать Дмитрия Грибова. Известно, что вчера он приехал ее навестить, а когда вышел из подъезда, на улице на него напали неизвестные в балаклавах. После того как случайный свидетель спугнул их, они скрылись. По словам свидетелей, в этот момент Дмитрий Грибов был еще жив. Скорая помощь приехала поздно, и мужчина скончался уже в больнице. Сейчас по факту случившегося возбуждено уголовное дело.

А теперь — о возможных версиях убийства. Дмитрий Грибов — юрист по образованию, работал адвокатом частной практики. Кроме того, в Воскресенске он возглавлял филиал Центра противодействия коррупции. Поэтому, конечно, одна из рассматриваемых версий — это профессиональная деятельность убитого. Однако коллеги Грибова склоняются к другой версии. Два года назад он стал участником ДТП, на дороге его избили трое человек. Позже, по словам коллег, даже сожгли машину. Однако уголовное дело против них и разбирательства начались только спустя долгое время. И как раз накануне состоялось первое слушание.

Ни подозреваемых, ни задержанных. Убийц подмосковного активиста Дмитрия Грибова по-прежнему ищут полицейские. Личность напавших на руководителя филиала Центра противодействия коррупции 11 февраля и жестоко избивших его по-прежнему не установлена.

Просмотров: 336


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×