Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 18:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ловите момент любви и дарите его своим близким! Вместе с агентством «Подари момент!»»

Дата: 10.02.19 в 11:48
Мобильная версия Шрифт

В жизни каждого из нас порой наступают моменты, когда хочется кого-то удивить, поделиться радостью, или наоборот - вы чувствуете, что надо извиниться, но не знаете, как это лучше сделать? Впереди День влюбленных, праздник 8 Марта, ВЕСНА в конце концов! Вы хотите подарить радость или поделиться ощущением счастья?! Признаться в любви?! Чтобы это было удивительно, необыкновенно и романтично?! Может быть, хотите поздравить свою любимую с рождением ребенка и сказать ей спасибо?! Здорово!!! А поможет вам в этом праздничное агентство «Подари момент!», которое всегда идет на шаг впереди - чтобы удивлять вас!

Как говорилось в одном известном фильме: «В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости...» Да, современный мир заставляет нас подстраиваться, задает темп своей виртуальной жизни. И мы иногда не замечаем, как он забирает у нас наши настоящие чувства, наши эмоции, забываем о простых вещах, о романтике.

Например, сама фраза «Я тебя люблю» не выглядит избитой, заезженной, как старые сани? А разве фраза, которая теперь хранится в черновиках сообщений телефонов, или смайлик в виде поцелуя, могут выразить всю глубину чувств и эмоций, которые вас переполняют? Ведь намного удивительнее и необычнее просто написать эти три слова своим почерком на листочке бумаги... Самые желанные три слова, которые мечтает услышать каждый хоть раз в жизни! И курьер в виде большого романтичного сердца доставит их с букетом цветов и маленькой игрушкой для вашей второй половинки, в сопровождении живой музыки - скрипки или саксофона!

Вы можете пригласить свою половинку на брестскую Аллею фонарей и удивить ее там!!! Подняться на автовышке и самому постучать ей в окно! Разместить на огромном билборде ее фото с фразой, написанной вашим почерком, - «Я тебя люблю!» Или пригласить девушку в кинотеатр, чтобы эффектно и необычно признаваться ей в любви.

Быть может, у вас есть своя фантастическая идея?! «Подари момент!» поможет вам ее реализовать. Кто сказал, что девушкам нужен идеальный мужчина?! Им нужен чокнутый безумно влюбленный волшебник... Который всю жизнь будет чудить только для нее одной!

Более подробную информацию о предложениях и возможностях агентства «Подари момент!», в том числе и эксклюзивных, можно узнать на сайте podarimoment.by или по телефонам 029-737-12-97 и 044-737-12-90.

Просмотров: 221


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×