На месте работают пожарные, полицейские и скорая
Сегодня вечером, около 19:00, в Октябрьском районе Новосибирска, неподалёку от ТЭЦ-5, загорелась заправка — на месте работают пожарные, полицейские и скорая.
О пожаре в редакцию НГС сообщил читатель Михаил, прислав видео и несколько фотографий. «Горит заправка "Газойл" у ТЭЦ-5, проезд заблокирован полицией.
Пробка приличная собралась, пожарные на месте. На месте также скорая, жертв вроде нет», — рассказал Михаил.
Получить оперативный комментарий в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области корреспонденту НГС не удалось.
Сегодня утром на улице Станиславского в Ленинском районе Новосибирска загорелся автомобиль — его пытались потушить огнетушителями, но это не помогло. Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.
Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
Дмитрий Здорников Фото и видео читателя Михаила
|