Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 15:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В палате предпринимателей СКО обсудили вопросы организации прямых авиарейсов в Шарм-эль-Шейх»

Дата: 05.02.19 в 12:35
Мобильная версия Шрифт


Первый прямой авиарейс «Петропавловск – Шарм-эль-Шейх» запланирован на 8 июня. В областной палате предпринимателей представители туроператора - фрахтовщика данного рейса обсудили вопросы организации отдыха в Египте. 

Перелет и бюджетные 9-10 ночей в отелях Шарм-эль-Шейхе обойдутся туристам по 500 долларов на человека. Жители области и приграничных регионов могут забронировать билеты уже сейчас. В первую очередь, с возможностями отдыха в Египте знакомят представителей турагентств.

«Мы собрали туристические агентства Петропавловска, Кокшетау и Омска для для информирования этого маршрута. Мы хотим презентовать отели, которые мы рекомендуем. Бронирование уже идет» - рассказывает руководитель отдела продаж туроператора города Шымкент Екатерина Русова.

Так, отдых  на берегу Красного моря, на одном из самых знаменитых курортов Египта, Шарм-эль-Шейхе сможет организовать любое турагентство Петропавловска. Сегодня на встречу пришли представители почти 30 компаний.  

«Отдых в Турции стал очень дорогим. К тому же, многие наши клиенты ищут новые направления. Мы рады, что сможем отправить североказахстанских туристов прямым рейсом в Египет. Особый интерес проявляют районы области. Планируют приехать группой и обсудить поездку», - говорит директор турагентства «Suntravel» Элла Андрощук.

 

Первый прямой авиарейс из Петропавловска в Шарм-эль-Шейх запланирован на 8 июня. Полетят туристы на Boeing 757-200. Международный аэропорт города Петропавловска готов принять судно, рассчитанное на 235 пассажиров. Переговоры по организации прямых рейсов из Петропавловска велись последние два года. Представители компании «Selfie Travel» готовы возить туристов круглый год, если будет соответствующий спрос.

 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 1602


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×