Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 23:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новый «ШашлыкоFF» в центре угощает гостей»

Дата: 27.06.12 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Новый бар сети «ШашлыкоFF» открылся в самом центре Новосибирска, по адресу Красный проспект, 17 (на месте бара Carlsberg). «А мы порадуем наших гостей вкусным холодным пивом», — решили в компании «ШашлыкоFF» и объявили акцию: в честь открытия нового заведения каждому, кто заказал здесь горячее блюдо, в подарок подают бокал свежего холодного пива Carsbersg, объемом 0,33 л. Эта акция продлится до конца июля*.

Меню нового бара составлено в соответствии с концепцией заведений «ШашлыкоFF». Основа — блюда из охлажденного мяса, приготовленные на гриле. В качестве летних блюд в меню включены легкие закуски, овощные гарниры и, конечно, окрошка.

Новый бар — шестой по счету гриль-бар «ШашлыкоFF» в Новосибирске. Бренд этот в городе хорошо известен, и каждое новое заведение быстро становится популярным.

В компании говорят, что для этого достаточно соблюдать три принципа и знать один секрет.

Первый принцип — демократичные цены. Для этого вся система производства продумана до мелочей и организована так, что нет лишних расходов. А значит, нет и высоких наценок на продукты.

Вкусная и здоровая пища — второй принцип бренда «ШашлыкоFF». Для приготовления блюд выбираются лучшие, свежие и качественные, продукты.

Третий принцип — удачное расположение заведений. Гриль-бары «ШашлыкоFF» есть в разных районах города. Их легко найти, до них несложно добраться — чтобы пообедать посреди рабочего дня или вечером посидеть с друзьями за кружечкой пива.

И наконец, главный секрет, которым делятся сотрудники компании «ШашлыкоFF»: «Мы работаем так, чтобы человек получил удовольствие — и от вкусной еды, и от хорошего сервиса. Чтобы наш гость выходил из гриль-бара «ШашлыкоFF» не просто сытым, но и радостным. Это — миссия нашей компании, и мы всеми силами стараемся ее выполнять. Приходите к нам и убедитесь в этом сами!».

* Акция действует только в гриль-баре «ШашлыкоFF», на Красном проспекте, 17. Подробности вы можете узнать по телефону (383) 251-01-05.

Новый гриль-бар «ШашлыкоFF»:
Красном пр., 17, 3 этаж;
тел.: (383) 251-01-05.
www.shashlik54.ru


Просмотров: 242


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×