Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 19:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Взломан Twitter Навального»

Дата: 27.06.12 в 20:20
Мобильная версия Шрифт

Взломан Twitter НавальногоИзвестный оппозиционер Алексей Навальный вновь оказался жертвой хакеров, хотя, по его мнению, в сложившейся ситуации могут быть виноваты следователи СК России, которые проводили обыск в его квартире 11 июня и изъяли абсолютно все электронные устройства, в том числе и те, которые содержали пароли к аккаунтам в социальных сетях. Сам Навальный заявил, что сменил все пароли в течение 20 минут после того, как следователи покинули его дом.

Взломан Twitter Навального

По словам Навального, злоумышленники взломали его почту, а после получили доступ к аккаунту в Twitter. В Twitter была изменена фотография блоггера на картинку с нецензурным высказыванием и публиковались такого же рода сообщения якобы от автора. Навальный уже подал жалобу в Следственный комитет с просьбой проверить действия следователей, которые занимались обыском и изъятием техники в его квартире.

Следователи уже отвергли любые обвинения в свой адрес и распространили информацию, в которой сообщается, что «Допуск к изъятым компьютерам посторонних лиц, их передача третьим лицами, а равно несанкционированное включение исключены. Распространение Навальным недостоверных сведений расценивается Следственным комитетом как давление и попытки дискредитировать следствие».

Просмотров: 708


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×