Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Плюсы и минусы цветов в коробке и классического букета»

Дата: 30.01.19 в 14:17
Мобильная версия Шрифт

Наверное, цветы этот тот подарок, о котором и не думают гости, когда готовятся к празднику. Ведь однозначно их нужно брать, только уже в самом конце, чтобы они не завяли и не пострадали при перевозке.

Но, вот теперь появится новый тренд во флористике – цветы в коробке. Это оригинальный подарок, который понравится каждой женщине, и очень легок в уходе.

Плюсы и минусы цветов в коробке и классического букета

Но, вот теперь возникает вопрос, что лучше выбрать букет или цветы в коробке. И это очень даже уместный интерес. А чтобы найти правильное решение следует внимательно проанализировать разницу между ними.

Итак, битва за популярности среди традиционных букетов и цветов в коробке в Киеве.

Популярность

Конечно, букеты всегда были и остаются красивым и интересным подарком. Особенно если сочетать несколько вариантов растений. Цветы в коробке стали модными благодаря Бернарду Шоу, который подарит букет своей возлюбленной в таком оформлении.

Уход

Безусловно, цветы всегда требуют ухода. Даже те что растут в земле, нуждаются в поливе, рыхлении и подкормках. Так и срезанные растения. Например те, которые находятся в вазе, требуют чистой воды каждый день, затем для них следует вымывать вазу, и немного укорачивать стебли. Цветы в коробке нужно иногда опрыскивать и поливать по необходимости. Чтобы понять нужна ли вода им, можно потрогать пальцем флористическую губку в которой расположены растения.

Длительность жизни

Цветы те которые срезанные не могут долго жить, если учесть заверения большинства. Ведь вода в вазе это не тоже самое, что питания от корня, который находится в открытом грунте. А вот цветы в коробке показали совсем другой вариант, ведь они могут стоять так несколько недель, и при этом оставаться свежими и привлекательными.

Стоимость

Если ориентироваться на букет среднего размера с привычными цветами (пионы, орхидеи, гортензии, розы), то стоимость и цветов в коробке и букета будет примерно такой же. Все зависит от количества растений и размера композиции.

Память

После того как букет завянет его выбросят, и останется лишь несколько фото на телефоне и воспоминания о нем. А вот если взять второй вариант, тогда даже после того как цветы засохнуть у вас останется красивая шляпная коробка, которую можно использоваться в разных целях дома. И для практичного человека, это является большим преимуществом, ведь память о цветах в коробке останется рядом на многие годы.

Легкость в транспортировке

Даже если торжество на которое вы приготовили цветы проходит дома, вам все равно придется ехать или идти с ними. А большой букет не очень удобно переносить, особенно если на улице плохая погода. А с цветами в коробке все намного проще. Ведь на коробке есть специальная ручка, за которую удобно держать и нести такой подарок. К тому же есть множество вариантов, где предлагают эти емкости с закрытыми крышками.

Приятные дополнения

Часто вместе с цветами или же вместо их дарят коробки конфет. А вот если выбрать этот модный вариант упаковки растений, тогда можно соединить два презента в одну композицию. В шляпной коробке можно расположить не только конфеты, но и пирожные, кексы или даже другой подарок небольшой размера, например, парфюм или украшение.

Цветы в коробке можно приобрести в цветочной лавке «Чайная роза». Выбирать композиции можно как в самом магазине, так и через интернет. Множество свежих цветов флористы умело объединяют в общую композицию, которую украшают по вашему желанию и вкусу. Вместе с цветами в коробке в Киеве здесь можно получить несколько советов по уходу за ними, а также подобрать себе разные мелочи для дома. К примеру, саше, свечи, подсвечники, мягкие игрушки, вазы, статуэтки и множество других элементов для декора.

Сейчас в цветочной лавке «Чайная роза» можно найти не только классические букеты, но и цветы в коробке разной формы (круг, сердце, квадрат, прямоугольник). А также стабилизированные розы (в колбе, которые могут жить несколько лет), игрушки из цветов, корзины с цветами и множество других прекрасных и интересных способов оригинально оформить и подать живые растения.

Любой подарок для близкого человека будет приятным, если он выбран с душой и любовью.

Просмотров: 2298


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×