Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 23:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Исполнительная власть в Севастополе будет отчитываться за свою работу перед партактивом «Единой России»»

Дата: 29.01.19 в 23:12
Мобильная версия Шрифт
Такой формат работы применяется впервые, отметил секретарь Генсовета Партии

Сегодня секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак в рамках своей рабочей поездки в Севастополь провел встречу с губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым. По ее итогам была достигнута договорённость о введении практики отчета исполнительной власти за проделанную в регионе работу перед партактивом.

«Сегодня мы договорились, что губернатор будет впредь «сверять часы» с нашим партактивом, отчитываться перед жителями о проделанной работе, вместе обсуждать и решать наказы людей», - отметил секретарь Генсовета Партии. 

По его словам, такой формат работы применяется впервые, и он позволит вывести на новый, более качественный уровень, взаимодействие законодательной и исполнительной властей.

«Партия стремится к объединению всех здоровых политических сил вокруг себя. Внутри Партии нет конфликта, есть конфликт между исполнительной и законодательной ветвями власти. Наша задача в рамках предстоящей избирательной кампании эту неоднородность побороть, чтобы были устранены все противоречия и были выработаны решения, которые послужат дальнейшему развитию города и повышению качества жизни севастопольцев», -  подчеркнул Турчак.

Источник: https://er.ru/news/176848/
Просмотров: 348


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×