Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 19:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Юные костанайцы покорили Алматы классической музыкой и цыганским танцем»

Дата: 27.06.12 в 16:35
Мобильная версия Шрифт
Юные костанайцы покорили Алматы классической музыкой и цыганским танцемВ Алматы прошел IV форум моделей и талантов Fashion House International, в котором принимали участие дети от 5 до 18 лет из всех регионов Казахстана. Костанай на форуме представили семеро призеров областного конкурса «Бриллиант Костаная». Об этом сообщается на сайте kostanay-city.kz.

Программа форума FHI традиционно состояла из конкурсов, выступлений, мастер-классов, а также в этом году лучшие участники смогли принять участие в съемках музыкальных клипов.

Костанайские конкурсанты заняли в модном форуме несколько призовых мест.
Сымбат Абилнасирова заняла 1 место в номинации «Инструментальная музыка», исполнив композицию на виолончели. Она же была признана лучшей фотомоделью в своей возрастной группе.

Титул «Лучшая фотомодель» достался и Екатерине Киселёвой. «Лучшими юными моделями» в своих возрастных группах стали Асмик Абрамян и Томирис Исмагулова. Нурсулу Бакбергенкызы - обладательница призовой ленты одной из «мiss» за лучшее интернет-портфолио.

Виктория Гудина со своим зажигательным цыганским танцем победила в танцевальном конкурсе и получила диплом как «Лучший танцор FHI». Участвовавший в этом же конкурсе Артур Исмагулов был признан маленьким мистером форума FHI.

Помимо призов и дипломов юные модели из Костаная получили приглашения на творческие конкурсы, которые будут проходить в Москве, Турции, Китае, Франции и США.

Фото с сайта kostanay-city.kz.
Просмотров: 625


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×