Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бузова и Тарасов поженились»

Дата: 27.06.12 в 14:55
Мобильная версия Шрифт
Бузова и Тарасов поженились

МОСКВА, 27 июня. Телеведущая телепроекта "Дом-2" Ольга Бузова сочеталась браком с полузащитником футбольного клуба "Локомотив" Дмитрием Тарасовым. На торжественной церемонии присутствовали только самые близкие пары, пишет "Новолитика".

Регистрация брака прошла в одном из самых красивых загсов столицы – Грибоедовском. Среди гостей были замечены сестра невесты Анна Бузова, ее родители Ирина Александровна и Игорь Дмитриевич, близкая подруга из Петербурга Ольга, родная сестра жениха Екатерина с мужем и двумя дочерьми. На регистрации присутствовали только самые близкие. Остальные гости ожидали молодоженов на корабле, где и состоялся свадебный банкет.


Будущие супруги прибыли к загсу на белом Rolls Royce.

Во время регистрации сестра Ольги Анна и сестра Дмитрия Екатерина от избытка чувств не смогли сдержать слез. Прослезилась и сама Ольга Бузова. После регистрации брака новобрачная призналась, что сменила фамилию. Теперь в ее паспорте значится "Тарасова". Однако в шоу-бизнесе, по словам Ольги, она будет использовать свою девичью фамилию.


Напомним, отношения телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова длятся около года, однако столь короткий период знакомства не помешал знаменитостям принять ответственное решение о бракосочетании. Более того, блондинка заявила, что хочет свадьбу, как у принцессы. В одном из интервью Бузова призналась: "Конечно, мне хочется примерить свадебное платье, чтобы почувствовать себя принцессой. Но я так воспитана, что считаю: выходить замуж надо один раз. Надеюсь, так и случится".


О Тарасове Бузова коротко сообщила: "С Димой мне наконец удалось расслабиться, почувствовать себя защищенной. Для меня это важно: мне так часто приходилось идти против всех, что-то доказывать, а теперь я как за стеной". Ради Ольги Дмитрий бросил семью – летом прошлого года футболист официально оформил развод и теперь платит по 50 тысяч рублей в месяц алиментов.


Просмотров: 313


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×