Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Закладчика наркотиков задержали в Алматы»

Дата: 25.01.19 в 15:05
Мобильная версия Шрифт

Алматы. 25 января. Kazakhstan Today - Очередной закладчик наркотиков задержан в Алматы сотрудниками дорожно-патрульной полиции, передает Kazakhstan Today.
Во время патрулирования городских улиц полицейские увидели молодого мужчину, который вел себя неадекватно.
"Поведение мужчины показалось подозрительным. Как оказалось, он находился в состоянии наркотического опьянения. При личном обыске подозреваемого обнаружено и изъято 10 свертков с веществом. Молодой человек добровольно изъявил желание дать показания сотрудникам полиции и рассказать о происхождении данных наркотических веществ, а также цели их предназначения. Установлено, что мужчина закладывал наркотики на территории Турксибского района. "Работодатели" гарантировали ему выплату от 5 тысяч тенге и выше. Личность 26-летнего закладчика установлена", - сказал заместитель начальник Управления по борьбе с наркобизнесом Департамента полиции города Алматы подполковник полиции Ерлан Алмагамбетов.
В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование.
Полиция Алматы призывает граждан не принимать участие в распространении наркотических средств и напоминает об уголовной ответственности за это деяние.
Просмотров: 655


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×