Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 04:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Тамбовские партийцы помогут решить вопрос с установкой пешеходного перехода»

Дата: 23.01.19 в 21:30
Мобильная версия Шрифт
Для этого будет организовано совещание с Управлением ГИБДД, Центром организации дорожного движения и руководством гипермаркета

К активистам партпроекта «Безопасные дороги» 23 января обратилась жительница Тамбовской области с просьбой помочь решить вопрос, связанный с установкой пешеходного перехода около гипермаркета в районе Комсомольской площади.

По словам заявительницы, между магазином и домами интенсивное движение автомобилей. Она отметила необходимость установки пешеходного перехода через дорогу, разделяющую жилые дома и гипермаркет.

Для решения этого вопроса депутат Тамбовской областной Думы Юрий Кузьменко связался с Управлением ГИБДД, Центром организации дорожного движения, а также с руководством гипермаркета. Кроме этого, председатель Общественного совета партпроекта обратится с соответствующим запросом в дирекцию торгового центра в Краснодарском крае в связи с тем, что безопасность жителей на их территории в Тамбове не обеспечена. Активисты партпроекта помогут организовать совещание на месте, чтобы разработать схему организации движения. Парламентарий пообещал добиться решения проблемы.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, сокращение количества ДТП, содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог, содействие реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 – 2020 годах». Активисты партпроекта проверяют состояние дорожного полотна, пешеходных переходов в регионах, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения, держат на контроле расследования причин крупных ДТП.

Источник: https://er.ru/news/176610/
Просмотров: 300


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×