Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 17:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Шоумен Владимир Зеленский выйдет из кипрской компании, имеющей бизнес в РФ»

Дата: 20.01.19 в 11:26
Мобильная версия Шрифт

Украинский актер и шоумен Владимир Зеленский заявил, что в ближайшее время планирует выход из числа владельцев кипрской компании, имеющей бизнес в России. Об этом сообщило издание "Украинская правда".

Зеленский, который объявил о своем намерении баллотироваться в президенты Украины, ранее сообщил, что он и его коллектив не работают в Российской Федерации. Но журналистом удалось выяснить, что бизнес в России у Зеленского все-таки есть. В результате расследования было установлено, что три компании в РФ принадлежат кипрской Green Family LTD, а она является соучредителем студии "Квартал 95" на Украине. Бенефициары кипрской компании – Владимир Зеленский, а также его партнеры по бизнесу Андрей Яковлев, Борис и Сергей Шефиры, Тимур Миндич.

Иван Баканов, юрист студии "Квартал 95" отметил, что бизнес Зеленского на территории РФ связан с получением роялти за старые фильмы. Основатели студии хотели бы закрыть все дела в России, но их личное присутствие в стране невозможно из-за опасений уголовных дел.

По словам Зеленского, в России продолжает работу компания Green Films, которая принадлежит кипрской компании Green Family LTD (именно в ней Зеленский является совладельцем). До настоящего времени студия "Квартал 95" получает роялти от всей продукции, которая была создана до 2014 года. Шоумен привел в пример проект "Сваты", передает РИА Новости.

Просмотров: 358


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×