Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сеть Hilton расширяет свое присутствие в Доминиканской Республике»

Дата: 19.01.19 в 10:55
Мобильная версия Шрифт
В конце 2018 года отельная сеть Hilton запустила свой первый курорт в восточной части Доминиканской Республики, на пляже Байяибе - Hilton La Romana All Inclusive. Комплекс был построен в сотрудничестве с Playa Hotels & Resorts на базе бывшего Dreams La Romana, принадлежавшего группе AMResorts.

Отель располагает прекрасной инфраструктурой для семейного, романтического и активного отдыха на берегу океана. Элегантные номера с балконами, оборудованные по последнему слову техники, три больших бассейна, чудесный пляж с центром водного спорта, СПА центр, теннисные корты, спортивные площадки, казино и множество других развлечений, клубы для детей и подростков, семь ресторанов с широчайшим выбором блюд со всего мира и семь баров на любой вкус, современный конференц-центр и многое другое.

Таким образом, сеть Hilton расширяет свое присутствие в Доминиканской Республике до трех функционирующих отелей, и ожидает открытия еще двух, находящихся в стадии строительства.

В настоящее время в Доминканской Республике действуют Embassy Suites By Hilton, Hampton by Hilton Santo Domingo Airport и новый Hilton La Romana All Inclusive, в дополнение к которым будут открыты Homewood Suites by Hilton Santo Domingo (предположительно в первом квартале 2019 года) и Hampton by Hilton Punta Cana. Отметим, что Embassy Suites By Hilton Santo Domingo вскоре будет работать под брендом Curio Collection By Hilton.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 248


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×