Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 18:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Приемная в Калининградской области поможет местным жителям благоустроить придомовую территорию»

Дата: 18.01.19 в 19:17
Мобильная версия Шрифт
Местные жители пожаловались на подтопление придомовой территории после дорожного ремонта

В Калининградской области 18 января председатель Калининградской областной Думы, член президиума регионального политического совета партии «Единая Россия»  Марина Оргеева провела прием граждан.

Жительница областного центра пришла к депутату с просьбой оказать содействие в благоустройстве двора по улице Борзова. Она жалуется на подтопление придомовой территории после дорожного ремонта. Также в ходе приема возник вопрос парковки автомобилей во внутренних дворах домов вблизи Захаровского рынка. Соответствующее обращение будет направлено в администрацию Калининграда.

Проблема начисления платы за отопление после установки внутридомовых счетчиков волнует калининградку, проживающую в центре города. Оргеева намерена обратиться к городским властям с просьбой встретиться с жителями по этому важному вопросу.

С инициативой провести встречу по актуальным вопросам депутатов областной Думы с сотрудниками завода «Янтарь» пришел председатель профсоюзной организации предприятия. Такой выездной прием состоится в феврале.

Вопрос запрета установки мангалов в жилых комплексах волнует жителя областного центра, который предлагает прописать его на законодательном уровне. Оргеева пояснила, что речь может идти не о запрете, а об ограничении использования мангалов на общественных территориях.

Также пришедшие на прием поднимали проблемы стоимости проездных билетов для льготных категорий граждан, процедуры оформления звания «Ветеран труда» и другие. Все заявители получили квалифицированную юридическую помощь.

Источник: https://er.ru/news/176470/
Просмотров: 274


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×