Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 23:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Райз» доплыл до Швеции»

Дата: 17.01.19 в 11:54
Мобильная версия Шрифт

Брестчане успешно выступили на «Global Fest»

Лауреат международных конкурсов и фестивалей театр танца и школа-студия «Райз Дэнс» (г.Брест) вернулся из Таллина с наградами. Коллектив получил звание лауреата и дипломы. По 9 января в столице Эстонии проходил международный конкурс-фестиваль «Global Fest».

В конкурсе приняли участие около тысячи человек из Литвы, Эстонии, Латвии, Беларуси и России, рассказала руководитель коллектива Елена Проваторова. В жюри были известные хореографы из США и России. «Райз Дэнс» выступал в самых многочисленных, по количеству участников, номинациях: «Народный танец и народная стилизация» и «Эстрадный танец». Жюри оценивало выступление коллективов по уровням «Дипломанты» и более высокой ступени - «Лауреаты». Несмотря на небольшую по численности (12 человек) и сборную по возрасту (от 7 до 14 лет) команду (смешанная группа), брестчане успешно выдержали конкуренцию и завоевали дипломы лауреатов. Тем самым достойно представили Брест и в целом Беларусь.

Коллектив также поучаствовал в большой культурно-познавательной программе. Она включала экскурсионные туры по Таллину и незабываемое путешествие на пароме «Виктория» по Балтийскому морю в Королевство Швеции (г. Стокгольм).

 / 
Просмотров: 174


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×