Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 19:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Еще одну теплую остановку повредили в Астане»

Дата: 14.01.19 в 15:34
Мобильная версия Шрифт

Астана. 14 января. Kazakhstan Today - Житель Астаны пинком разбил дверь теплой остановки, передает Kazakhstan Today.
Аким Сарыаркинского района Астаны Арман Турлубек на своей странице в Фейсбуке опубликовал видеозапись с камеры наблюдения. На видео запечатлен момент повреждения стеклянной двери одной из теплых остановок.
"Ещё один "герой", 10 января на остановке по проспекту Женис, 24, показал, на что способен. Силы некуда девать? Приходи на помощь к нашим дорожным рабочим! Покидаешь снег, соберешь мусор, разомнешься без ущерба для своего бюджета. Погреться на остановке и оставить за это свой большой рахмет? Покажи на что способен реально, приходи к нам за рабочим инвентарем. Лопата и метла легко выбьют любой иждивенческий настрой и подарят тебе желанные минуты славы", - написал аким района в комментарии к видео.
Напомним, теплые остановки в Астане были установлены в наиболее людных местах, чтобы в ожидании общественного транспорта жители и гости столицы могли согреться. Горожане очень довольны такой заботой со стороны властей, но не все относятся к городскому имуществу бережно. Это уже вторая поврежденная остановка за январь текущего года. Первого нарушителя нашли быстро. Им оказался 22-летний житель Туркестанской области.
Просмотров: 393


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×