Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 00:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Дельта» для живой «аквы». Кто обосновался в здании ФОКа на Гоголя?»

Дата: 13.01.19 в 11:21
Мобильная версия Шрифт

Есть расхожая шутка о том, что никогда не бывает столько клиентов в фитнес-клубах и тренажерных залах как в первый понедельник после длинных праздников. Уже спустя неделю многие пересмотрят свои жизненные приоритеты, но пока что брестчане и брестчанки, можно предполагать, подыскивают себе адреса, чтобы «взяться за фигуру». И в эти дни привлекательностью блещет в прямом смысле обновленное здание физкультурно-оздоровительной службы на улице Гоголя, 65, где находились баня, сауны, потом торговые и сервисные точки и даже кафе со стриптизом «Оазис»... После ремонта, который привел к появлению еще одного полноценного этажа, прохожие с улицы заглядываются в окна на «качков» и подтянутых девушек, занимающихся фитнесом. И все это - под «окрыляющей» вывеской DELTA с яркой подсветкой.

На первом этаже разместились детская игровая комната, парикмахерская, фотостудия, студия красоты. На втором - фитнес-центр, тренажерный зал «Дельтафит» (те самые панорамные окна!), магазин спортивного питания, косметический массаж «кедровая бочка», школа танцев, курсы английского языка, два офиса, спортивный зал для игровых видов спорта. На третьем этаже - функциональный вместительный конференц-зал, по соседству - студия красоты, маникюр, косметолог, психолог...

Как рассказала директор ООО «Акспрофиль» Людмила ШОСТИК, фирма приобрела здание в 2016 году. Уже тогда никто не ставил под вопрос «физкультурное направление». Правда, реализовать его можно с учетом современных подходов и требований, для чего и была затеяна реконструкция. А те, кто привык получать здесь водные процедуры, восполнят пробел с открытием большого комплекса спа в конце лета. Бассейн, сауны и многое другое смогут занять приятными процедурами на несколько часов, а может, и на весь день.

Здесь подготовлена обширная инфраструктура для здорового образа жизни. Если магазин, то спортивного инвентаря и питания, если кафе, то с пирожными собственного приготовления, без всякой «химии» и т.д. Становится популярным магазин чая.

В тренажерном зале царят спортивный дух и приподнятая атмосфера.

- Мы хотим сделать наш зал лучшим в Бресте, - поделился амбициозными планами замдиректора ООО «Дельтафит» Андрей КАТВИЦКИЙ. - В распоряжении - тысяча квадратных метров для активных занятий. Просторные раздевалки, сауны, теплый пол, профессиональные тренажеры Impulsе... Есть два фитнес-зала с высокими потолками, мощной вентиляционной системой. Вместимость - 500 человек в день. Проект разрабатывали со всей тщательностью, над интерьером работал профессиональный дизайнер. В фитнес-баре можно выпить протеиновые, витаминные коктейли после тренировки.

Собеседник уверен, что «Дельтафит» имеет бесспорные преимущества: выгодное месторасположение, парковку, профессиональных тренеров. Большое внимание уделяется сервису, общению с клиентами.

- Все - от улыбки на входе до поднятия штанги - имеет значение и создает приятную атмосферу, - уверен Андрей Витальевич.

К слову, среди тренеров нельзя не узнать Виктора Братченю, многократного чемпиона мира по армрестлингу. Он также проводит занятия, возможно, найдет себе и смену на спортивном Олимпе.

...Если вы дали себе обещание с Нового года начать новую жизнь, сбросить пару-тройку килограммов, стать привлекательнее - вам определенно в «Дельту»!

 /  Николая Чеберкуса
Просмотров: 169


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×