Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 04:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Билялетдинов: У Семака есть задатки для роли президента РФС»

Дата: 26.06.12 в 23:30
Мобильная версия Шрифт
Билялетдинов: У Семака есть задатки для роли президента РФС

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июня. Семак обладает нужными задатками для роли президента РФС. Об этом заявил футболист московского "Спартака" Динияр Билялетдинов, комментируя возможность назначения на пост президента РФС полузащитника "Зенита" Сергея Семака, который входит в число кандидатов на эту должность вместе с Борисом Грызловым, Виталием Мутко и Аркадием Дворковичем.  


"Подходит ли Семак на должность президента РФС? Трудно сказать, ведь все будет оцениваться работой. Всплыла кандидатура Семака не просто так. Есть определенные задатки к этому", — цитирует Билялетдинова "Р-Спорт".   


По мнению футболиста, справится Семак или не справится, — это второй вопрос. "Но назначение на пост президента РФС футбольного человека — это интересный момент", — уверен Билялетдинов.   


Напомним, накануне глава РФС Сергей Фурсенко заявил о решении покинуть свой пост на встрече с Владимиром Путиным. Он выразил сожаление в связи с тем, что российская сборная закончила свое участие на Евро-2012".   


Президент РФ, согласившись с решением Фурсенко оставить пост главы РФС, предложил ему продолжить деятельность в рамках представительства в УЕФА, подкрепив эти функции работой в президентском совете по спорту.  


Ранее в СМИ прошла информация о том, что новым президентом РФС сможет стать Борис Грызлов или министр спорта Виталий Мутко, который уже заявил, что не собирается претендовать на данный пост. 


Просмотров: 334


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×