Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 06:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Астане начался процесс по делу об убийстве журналистки»

Дата: 11.01.19 в 09:46
Мобильная версия Шрифт

Астана. 11 января. Kazakhstan Today - Вчера в Астане начался процесс по делу об убийстве журналистки Ирины Бекетовой.
На скамье подсудимых ее гражданский муж. Долгое время Анатолий Гусейнов скрывался от правосудия. Когда же мужчину задержали, он признался, что ударил жену, но убивать ее якобы не хотел, сообщает телеканал КТК.
В сентябре во время ссоры Гусейнов ударил супругу по лицу, после чего та упала и умерла. Следствие утверждает, что конфликт произошел из-за ревности - подсудимый увидел погибшую со знакомым. Результаты экспертизы показали, что причиной смерти стал удар тупым предметом по голове. Но не в область лица, а затылка. Травму якобы женщина могла получить при падении. Однако потерпевшая сторона не верит в данную версию. Брат Бекетовой, ссылаясь на свидетеля, утверждает, что именно удар кулаком привел к смерти его сестры. И сегодня в суде стало известно, что Гусейнов бил жену систематически. Это подтверждают не только полицейские, но и родственники подсудимого, говорится в сюжете.
Просмотров: 371


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×