Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 19:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В приемные Пермского края в 2018 году поступило более 22 тысяч обращений граждан»

Дата: 09.01.19 в 19:54
Мобильная версия Шрифт
В приемной подвели итоги работы за год

В 2018 году региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Пермском крае реализовала в своей работе массу новых форм и форматов в работе с гражданами, а также получила признание на федеральном уровне

С января выездные приемы Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае стали проходить в новом многоуровневом формате. Были организованы круглые столы, где на одной площадке встретились депутаты различных уровней, представители исполнительной власти, органов местного самоуправления, чтобы обсудить актуальные для конкретной территории вопросы, проводились встречи с населением и профилактические семинары.

Впервые в 2018 году были организованы в расширенном формате skype-приемы для жителей отдаленных районов Пермского края. Все, что делала приемная, активно продвигалось в социальных сетях и на сайтах.

С февраля начался цикл вебинаров на различные актуальные темы. Основными из которых стали «Актуальные вопросы законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства». Спикером выступил советник руководителя приемной по вопросам ЖКХ Олег Смирнов. Первый вебинар состоялся 6 февраля 2018 года в группе «Единое окно помощи» в социальной сети ВКонтакте.

В июне на пленарном заседании спикер краевого парламента Валерий Сухих вручил почетную грамоту Президента России председателю комитета по государственной политике и местному самоуправлению Законодательного Собрания Пермского края Александру Бойченко за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу. Распоряжение о поощрении Владимир Путин подписал 4 мая 2018 года.

В рамках проведения Недели прима граждан работали 1331 площадка, что почти на 19% больше, нежели в прошлом году. Помимо непосредственных встреч с депутатами-единороссами всех уровней, членами Совета Федерации, представителями органов исполнительной власти, главами муниципальных образований, руководителями различных ведомств, прошли также круглые столы по различным темам, семинары, мастер-классы и многое другое.

В этом году особое внимание было уделено не только созданию дополнительных площадок в территориях края, но и использованию различных форм работы с обращениями граждан – тематические и передвижные приемы, skype-приемы, call-центры, вебинары. Количество обращений  по сравнению с прошлым годом выросло на 45,3 %, 22 205 и  15 273 соответственно. По результатам работы Пермский край стал лидером по количеству обращений в Приволжском федеральном округе, на втором месте Башкортостан, на третьем Татарстан.

Источник: https://er.ru/news/176232/
Просмотров: 321


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×