Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 09:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В разбойном нападении на офисы в Москве подозревают уроженца Казахстана»

Дата: 26.06.12 в 17:08
Мобильная версия Шрифт

В столице России  трое неизвестных, вооруженных  автоматом, совершили хищение денег из нескольких офисов на территории одного из промышленных предприятий в 1-м Дорожном проезде, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД РФ.

Сообщение в полицию поступило от охранников предприятия. Точная сумма похищенных денег устанавливается.

На месте преступления полицейские обратили внимание на подозрительного мужчину, перелезавшего через забор Покровского кладбища. Человек попытался скрыться на "Ленд Ровере", однако был задержан.

Оказалось, что задержанный - 39-летний уроженец Казахстана, неоднократно судим, в том числе за похищение человека и побег из-под стражи из зала суда.

"При обследовании территории, прилегающей к месту преступления, полицейские нашли схрон с оружием. Обнаружены два АКМ, один револьвер 1938 года выпуска, восемь магазинов с патронами, наручники и газовый баллончик. Кроме того, там находились две сумки, в которых обнаружены газовый резак, камуфляжная форма, маски и перчатки", - сообщает ведомство.

Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Остальные злоумышленники находятся в розыске.

Просмотров: 354


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×