Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Алтайском крае проходит всероссийская конференция «Высокие технологии в онкологии»»

Дата: 26.06.12 в 17:14
Мобильная версия Шрифт

В научно-практической конференции принимают участие ученые и практикующие врачи со всей России и зарубежья.

В работе конференции примут участие руководители края и отрасли здравоохранения, медицинской науки и образования региона, а также и ученые и практикующие врачи из Москвы и Санкт-Петербурга, Поволжья, Урала, соседних сибирских территорий и Дальнего Востока.

В частности участниками конференции стали д. м. н., проф. Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина Людмила Комарова (Москва), руководитель отделения подростковой и возрастной гематологии и онкологии Федерального научного центра детской гематологии, онкологии и иммунологии Росздрава д. м. н., профессор Вадим Птушкин.

«Специалисты обсудят современные аспекты морфологической диагностики раковых заболеваний, новые разработки в лечении онкологической патологии и ряд других актуальных вопросов», - сообщает Главное управление по здравоохранению Алтайского края. В Алтайском крае в последние годы многое делается дл укрепления материально-технической базы региональной онкологии: отстроены и введены в строй межрайонные онкологические диспансеры в городах Бийске и Рубцовске; продолжается строительство лечебного корпуса онкодиспансера. Планируется, что уже в текущем году онкодиспансер будет введен в эксплуатацию, сообщает Doc22.


ЖЖивые новости Твитнуть
Просмотров: 378


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×