Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 18:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Материальная помощь в размере 1 млн.тенге оказана семье погибшего полицейского Темирбека Жаксылыкбаева»

Дата: 25.06.12 в 20:54
Мобильная версия Шрифт

Материальная помощь в размере 1 млн.тенге оказана семье погибшего полицейского Темирбека  Жаксылыкбаева

Семье  сотрудника дорожной полиции Темирбека Жаксылыкбаева, погибшего 21 июня у п.Кирпичный при задержании преступников, оказана материальная помощь, сообщает «Казинформ», со ссылкой на пресс-службу акима Актюбинской области.

Расследование, по данному делу идет под контролем главы региона. «Убийство сотрудника полиции при исполнении служебных обязанностей - это чрезвычайное происшествие, которое необходимо раскрыть в кратчайшие сроки», - акцентировал внимание руководителей силовых структур области Архимед Мухамбетов.

В акимате отмечают, что сотрудники правоохранительных органов, работавшие практически в круглосуточном режиме, подтвердили свой профессионализм  и в ходе проведенных следственно-оперативных  мероприятий вышли на след убийц. Преступники были обнаружены в минувшую субботу в одном из домов в районе «Малышка», после оказания вооруженного сопротивления двое из них были ликвидированы сотрудниками спецподразделения,  один получил ранение. Благодаря грамотным действиям силовиков в ходе проведения операции не было допущено жертв и пострадавших со стороны мирного населения, ранение получил  один боец СОБРа. В данное время проводится расследование этого резонансного преступления.

От имени акима области родным погибшего Темирбека Жаксылыкбаева было выражено соболезнование в связи с постигшим горем и передана материальная помощь в 1 млн.  тенге.

Просмотров: 381


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×