Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 12:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кувычко отметила поступок калининградских школьников, спасших кошку»

Дата: 28.12.18 в 19:43
Мобильная версия Шрифт
На подобных примерах стоит воспитывать подростков, отметила координатор партпроекта

Координатор проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль» Анна Кувычко отметила поступок школьников из Калининграда, которые за собственные средства спасли сбитую машиной кошку. По поручению региональный координатор партпроекта в Калининградской области вручит юным зоозащитникам благодарственные письма и новогодние подарки, а новым хозяевам спасенной кошки — домик для питомца.

«Чудеса случаются, но иногда за ними стоят конкретные люди, в нашем случае дети, в которых живет добро, сострадание, жертвенность. Эти дети разбивают мифы о том, что все мы очень изменились, и вместе с тем, показывают пример всем нам. Они, как и наши народные контролёры не прошли мимо чужой беды, проблемы, всячески старались помочь. Пусть в наступающим году тех, кто готов открыть своё сердце и помочь другому будет как можно больше!» - заявила Кувычко.

Координатор партпроекта добавила, что на подобных примерах стоит воспитывать подростков.

Напомним, в интернете набирает популярность видеосюжет из Калининграда о том, как школьники нашли кошку, которую сбила машина. Ребята разбили свои копилки и оплатили кошке операцию. Сейчас со спасенным животным все хорошо. Кошка выздоровела и ее оставили у одного из спасителей. Несколько ребят решили после школы учиться на ветеринаров.

Источник: https://er.ru/news/176085/
Просмотров: 313


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×