Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 18:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Результаты матчей прошедшей недели и клубный чемпионат мира»

Дата: 24.12.18 в 09:15
Мобильная версия Шрифт

Футбольные онлайн трансляции собирают миллионы зрителей возле экранов телевизоров, но не у всех есть возможность следить за играми любимых команд. Сегодня мы вкратце рассмотрим результаты самых важных матчей прошедшей недели, а также сделаем обзор предстоящей недели, а также посмотрим на матчах турнира о котором многие забыли.

Результаты матчей прошедшей недели

Прошедшая неделя была богата на футбол и результаты матчей далеко не всегда были предсказуемы. Давайте рассмотрим наиболее важные и интересные из них, тем более действительно было на что посмотреть.

Вообще, прошедшая неделя прошла под знаменами Ливерпуля. У мерсисайдцев было самое тяжелое расписание. Им предстояло провести два очень важных матча. Во-первых, игра в Лиге Чемпионов, которая решала все. Для прохода в плей офф Ливерпулю нужно было побеждать со счетом 0-1 или с разницей больше, чем в два мяча. И команда под руководством Юргена Клоппа смогла добиться минимальной победы. В воскресенье предстоял матч против Манчестер Юнайтед. Для сохранения первого места необходимо было побеждать. И мерсисайдцы в уверенной игре переиграли Красных Дьяволов со счетом 3:1. Ливерпуль продлил свою серию без поражений в АПЛ — впечатляющая статистика.

Арсенал прервал свою серию без поражений. Под руководством испанца Унаи Эмери лондонский клуб шел 22 матча без поражений. Но в воскресенье канониры в очень обидном матче проиграли Саутгемптону. Примечательно, что последнее поражение перед началом серии и поражение, прервавшее серию, имеют одинаковый счет — 3:2.

Ювентус смог одолеть Торино в туринском дерби. И этот матч — тревожный звоночек для всех фанатов старой Синьоры. Ювентус ощутимо сдал по игре и мог проиграть, что стало бы очень неприятной новостью. Но пенальти спасло положение — 0:1, беспроигрышная серия Ювентуса продолжается.

 

Футбол сегодня — забытый всеми турнир


Но футбол сегодня это не только еврокубки и крупные чемпионаты стран по типу Англии и Испании. На этой неделе будет проходить еще один турнир с очень громким названием, но о котором многие не слышали вообще ничего — Клубный Чемпионат Мира. Не путайте этот турнир с Международным Кубком Чемпионов, который проходил этим летом в США. 

В Клубном Чемпионате Мира принимают участие победители всех всех футбольных конфедераций. Европу представляет Реал МАдрид, который и является действующим чемпионом этого турнира.

По информации портала footballhd.kz на этой неделе играется два полуфинала:

  • Ривер Плейт — Аль Аин, 19 декабря.
  • Касима — Реал Мадрид, 20 декабря.

 

Рассчитывать на серьезные игры мадридского клуба все же не приходится. Дивидендов Реалу этот чемпионат не принесет никаких. Для мадрида футбол сегодня — решение проблем в Примере, на что нужны силы. Так что скорее всего мы увидим резервный состав,в который не будут заявлены главные звезды клуба.

 

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 628


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×