Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 23:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Под номером один! Областная база «Бакалея» открыла нужный и современный магазин в микрорайоне «Речица»»

Дата: 23.12.18 в 11:31
Мобильная версия Шрифт

Фирменный знак «Хлебосолье» теперь хорошо виден издалека по улице Бауманской, 25. Овощи, фрукты, вина, новогодние подарки в широком ассортименте... И множество выгодных акций аккурат к праздникам. Да и само открытие 22 декабря стало новогодним подарком для жителей «Речицы». Магазина такого уровня обслуживания здесь явно не хватало.

Жителей микрорайона пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка, начальник главного управления торговли и услуг облисполкома Валерий Мацкевич, генеральный директор ОАО «Областная база «Бакалея» Валентина Хандошко, руководители структурных подразделений.

Многим не терпелось посмотреть, что за волшебство произошло здесь за два месяца?! Валентина Хандошко рассказала, что здание приобрели в собственность у предприятия-банкрота, в кратчайшие сроки провели ремонт. Теперь здесь все новое - от системы отопления до оборудования с «выносным холодом». Используются современные технологии и преимущества, которые на сегодняшний день имеет отрасль. Большинство работ выполнено силами «Бакалеи».

Очень тщательно формировали ассортимент. И это заметно! С той целью, чтобы удовлетворить запросы любого покупателя. По словам Валентины Алексеевны, товары присутствуют в различном ценовом диапазоне - от «эконом» до «премиум класса». С первого дня работы предложили массу акций. В том числе «два товара по цене одного». К слову, в момент открытия и после покупатели оценили такое предложение и активно им пользовались.

В преддверии Нового года особое внимание уделили кондитерским изделиям. В наличии большой выбор шампанского и вин. Не в каждом магазине увидишь такое даже при нынешнем изобилии.

Гендиректор «Бакалеи» надеется, что все это оценят покупатели. К тому же они теперь смогут совершать покупки в шаговой доступности. Поблизости магазина такого уровня не было. «Хлебосолье» на Речице стал сороковым по общему счету в организации и первым по номерному знаку. Будем надеяться, в этом также заложен глубокий смысл.

 /  Сергея Мощика
Просмотров: 175


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×