Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 23:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Иван Лоор: «АТР. Алтай. Точки Роста» - хорошая стартовая площадка для молодежи»

Дата: 25.06.12 в 21:00
Мобильная версия Шрифт

Об этом председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания заявил на открытии международного форума.

Напомним, сегодня, 25 июня, на «Бирюзовой Катуни» состоялось официальное открытие международного молодежного управленческого форума «АТР. Алтай. Точки Роста-2012». На мероприятии присутствовали и официальные лица, в том числе председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Иван Лоор. Спикер АКЗС отметил, что форум этого года – наиболее масштабный по сравнению с тремя предыдущими.

Иван Лоор на открытии форума "АТР"


«Форум не имеет шаблонов, потому что есть интересные идеи, интересные проекты. Я уверен, что ряд проектов, которые будут потом отобраны, выиграют гранты Губернатора в разных направлениях. Алтайские ребята и гости из других территорий привезли достойные проекты в области экономики, сельского хозяйства, социальной сферы, в области туризма, экологии. «АТР» - хорошая стартовая площадка, где происходят первые управленческие шаги молодых предпринимателей, молодых организаторов. Многие проекты, которые были предложены на предыдущих форумах, сегодня уже реализуются. Я считаю, наша задача – помочь этой реализации. Я думаю, что это даст уверенность молодым людям в достижении целей», - отметил Иван Лоор.

Также председатель АКЗС пообещал, что секреты проведения следующего форума «АТР» организаторы раскроют в пятницу, 29 июня, на закрытии фестиваля.

Фото А. Базилевского


ЖЖивые новости Твитнуть
Просмотров: 393


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×