Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мальчик с обложки Placebo намерен судиться с группой за "сломанную жизнь"»

Дата: 25.06.12 в 20:53
Мобильная версия Шрифт
Мальчик с обложки Placebo намерен судиться с группой за "сломанную жизнь" Дэвид Фокс. Фото с сайта loud.cl/ 28-летний Дэвид Фокс (David Fox) пожаловался на то, что публикация его фото на дебютном альбоме известной рок-группы Placebo изменила жизнь в худшую сторону, и теперь он намерен судиться с музыкальным коллективом, сообщает The Daily Mail.

Как известно, легендарная обложка вышла когда Фоксу было 12 лет. Фотография была сделана его братом - профессиональным фотографом. Позже он позвонил Дэвиду и сообщил, что снимок станет обложкой альбома Placebo.

"Куда бы я не пошел - везде продавался этот альбом. Будь то Virgin, HMV или Tesco. Как-то мы с мамой смотрели по телевизору сериал EastEnders и даже там мелькнула эта обложка", - рассказывает Фокс.

По его мнению, размещение фото без его разрешения стало причиной того, что ему пришлось покинуть школу, так как над ним стали издеваться одноклассники. После он выучился на повара, однако потерял работу во время экономического кризиса.

Между тем, сама группа пока никак не прокомментировала это заявление. Менеджер Placebo посоветовал мужчине обратиться с претензиями к рекорд-лейблу. Дебютный альбом Placebo был выпущен в июле 1996 года на лейбле Hut.
Просмотров: 427


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×