Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Страховая компания начала прием заявлений от туристов «Жемчужной реки»»

Дата: 18.12.18 в 08:01
Мобильная версия Шрифт
С 17 декабря страховая компания "Орбита" начала прием заявлений от туристов, купивших туры по линии туроператора "Жемчужная река" (ООО "Тревел дизайнерс" и ООО "Геркулес Трэвел"), сообщает АТОР.

Туристы "Жемчужной реки" могут подать заявления в офисе страховой компании в Москве (площадь Журавлева, 2, строение 2, 6 этаж). В случае обращения лично в офис ООО "Орбита" туристам рекомендуется сразу предоставлять копии договора о реализации туристского продукта со всеми приложениями, документ, удостоверяющего личность, а также других документов.

Для туристов оператора из регионов есть возможность направить документы по почте (с уведомлением о вручении) по адресу: 107023, Москва, площадь Журавлева, 2, строение 2, 5 этаж, помещение 1. При этом, в страховой компании рекомендуют именно этот вариант.

Подробности о порядке подачи заявления и информация о необходимом комплекте документов размещены на официальном сайте ООО СК "Орбита" в разделе "Страховое событие".

Напомним, что каждое из двух юрлиц "Жемчужной реки" – ООО "Тревел дизайнерс" и ООО "Геркулес Трэвел" застрахованы в "Орбите" на десять миллионов рублей. По предварительным оценкам, туроператор продал не менее пяти тысяч туров со средней стоимостью около 30 тысяч рублей. Таким образом, если страховая удовлетворит требования всех клиентов туроператора, страховка покроет менее 10% затрат туристов. В любом случае, полную стоимость тура не получит никто.
/РИА Новости/
Просмотров: 169


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×