Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 03:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Алексеев: Инициировав "закон о геях", Милонов выполнял заказ "педофильского лобби"»

Дата: 25.06.12 в 19:57
Мобильная версия Шрифт
Алексеев: Инициировав "закон о геях", Милонов выполнял заказ "педофильского лобби"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июня. Благодаря депутату петербургского ЗакСа Виталию Милонову педофилы теперь без проблем будут уходить от уголовной ответственности. Об этом написал в своем микроблоге в Twitter гей-активист Николай Алексеев.   


"Мне все больше кажется, что, инициировав закон о геях, Милонов всего лишь выполнял заказ "педофильского лобби". И хорошо выполнил. Благодаря Милонову педофилы теперь без проблем будут уходить от уголовной ответственности", — сообщил Алексеев.   


По его мнению, педофилам нужна была такая законодательная зацепка. "Говорят же, что самые рьяные гомофобы — это латентные геи. Но, судя по всему, самые рьяные борцы за права детей — это латентные педофилы", — добавил гей-активист.  


Напомним, 22 июня стало известно, что за переписку с несовершеннолетним "ВКонтакте" педофилу из Петербурга по новому закону грозит лишь штраф.   


7 марта губернатор Петербурга Георгий Полтавченко подписал вызвавший широкий общественный резонанс по всему миру "гомофобный" закон, инициированный депутатом Виталием Милоновым. По нему петербургский закон дополнен статьями, ужесточающими ответственность за публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности и педофилии. 


Просмотров: 466


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×