Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 02:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Актриса из Новосибирска попала в список самых сексуальных женщин страны»

Дата: 15.12.18 в 10:18
Мобильная версия Шрифт
Мария Шумакова впервые появилась на обложке журнала MAXIM в этом году Мария Шумакова впервые появилась на обложке журнала MAXIM в этом году


Мужской журнал MAXIM составил ежегодный рейтинг читателей «100 самых сексуальных женщин страны» — в нём оказалась актриса из Новосибирска Мария Шумакова.


29-летнюю сибирячку поместили на 33-ю строчку рейтинга. «Мы звали её на обложку сразу после выхода культового сериала “Сладкая жизнь”, но уговорили только в этом году. Тот, кто однажды видел это, уж не забудет никогда», — написали составители. В первый и последний раз Мария Шумакова была в этом рейтинге в 2015 году — тогда она заняла предпоследнее, 99-е место.


Мария Шумакова снималась в сериалах «Сладкая жизнь», «Зверобой 3», «Второе зрение» и других Мария Шумакова снималась в сериалах «Сладкая жизнь», «Зверобой 3», «Второе зрение» и других


Самой сексуальной женщиной России читатели журнала назвали блогера Наталью Краснову. В лидерах также оказались модель Ирина Шейк и блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева.


Журнал MAXIM публикует рейтинг каждый год — сначала результаты читательского голосования, а позднее итоговый, с учётом мнения экспертов.


В этом году журнал MAXIM устраивал конкурс среди простых жительниц России — в нём победила модель из Новосибирска. Её полуобнажённое фото опубликовали на обложке сентябрьского выпуска. 

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

В нашем Instagram уже 49 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.

Кирилл Шматков
Фото maximonline.ru

Просмотров: 1188


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×