Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 08:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Павлодаре в День полиции пьяный водитель избил патрульного»

Дата: 25.06.12 в 16:54
Мобильная версия Шрифт
ПАВЛОДАР. 25 июня 2012, 16:54. BNews.kz В Павлодаре в День казахстанской полиции пьяный водитель избил сотрудника дорожно-патрульной службы, передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента внутренних дел Павлодарской области.

По информации полицейских, около 9 вечера 23 июня к наряду дорожно-патрульной службы, патрулировавшему улицы города, обратились две девушки, которые пожаловались на водителя автомашины «Ауди», пристававшего к ним.

Полицейские подъехали к автомашине и по громкой связи приказали водителю выйти из салона. Однако вместо того, чтобы подчиниться представителям власти 33-мужчина попытался на своем автомобиле скрыться от полицейских.

Наряд ДПС начал преследование нарушителя и во дворе одной из городских многоэтажек задержал мужчину, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские усадили мужчину в его же автомобиль на переднее пассажирское место, чтобы отвезти на медицинское освидетельствование. Один из сотрудников сел за руль «Ауди». Перед тем как тронуться, инспектор ДПС нагнулся к задержанному, чтобы пристегнуть ремень безопасности и в этот момент тот несколько раз ударил полицейского по лицу и затылку.

Полицейского доставили в травмпункт 1 горбольницы Павлодара, а водителя водворили в ИВС. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти.

Известно, что ранее задержанный был судим по статье 121 УК РК - Насильственные действия сексуального характера.

Роман АЛЕКСАНДРОВ
Просмотров: 376


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×