Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 14:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«После ремонта открылась «Жемчужина»»

Дата: 12.12.18 в 17:26
Мобильная версия Шрифт

В течение 3-х дней, с 12 по 14 декабря, каждому покупателю - подарок

На Советской открылась обновленная «Жемчужина». Старейший магазин сети ювелирных магазинов «Белювелирторг» претерпел радикальные изменения: белоснежные стойки, зона отдыха, в многочисленных горизонтальных и вертикальных витринах широкий ассортимент: золотые и серебряные украшения, столовое серебро.

Впервые в «Жемчужине» появились стеллажи с часами - широко представлены известные швейцарские бренды: Richelieu («Ришелье»), Edox («Эдокс»), Claude Bernard («Клод Бернар»), Jacques du Manair («Жак де Мануар»). Есть и белорусская продукция «Луч». С такими брендами как Edox и Claude Bernard ОАО «Белювелирторг» работает как официальный представитель в Беларуси. Среди ювелирных изделий тоже находим «имена»: итальянская коллекция золота и серебра Roberto bravo («Роберто браво»), изделия под российским брендом Kabarovsky и продукция «Кристалла».

В честь открытия магазина всех покупателей ожидают праздничные подарки - скидки до 70 процентов, увеличенная рассрочка до 18 месяцев и всякие приятные «мелочи». В течение 3-х дней, с 12 по 14 декабря, каждый покупатель «Жемчужины» получает подарок к покупке - небольшое серебряное изделие.

Генеральный директор ОАО «Белювелирторг» Алексей Мишуто, приехавший в Брест специально на открытие «Жемчужины», пообещал вашему корреспонденту:

- Мы готовы открыть еще один магазин для брестчан.  Знаю, что в следующем году Брест будет праздновать 1000-летие города. Это уникальная дата. Мы хотим тоже участвовать в празднованиях. Наш подарок брестчанам к 1000-летию города будет заключаться в дополнительной денежной скидке в 10-15-20 рублей при покупке в ювелирных магазинах «Белювелирторга». Срок действия отдельной скидки еще будет оговариваться с администрацией города - примерно она будет действовать в течение 2-3 месяцев. 

 /  Николая Чеберкуса
Просмотров: 213


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×