Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гусев: Необходимо повышать эффективность работы первичных отделений»

Дата: 12.12.18 в 00:12
Мобильная версия Шрифт
Парламентарий рассказал об итогах XVIII Съезда «Единой России»

Секретарь Ненецкого регионального отделения Партии Денис Гусев принял участие в работе XVIII Съезда «Единой России», который состоялся 7 и 8 декабря в Москве. Один из вопросов, который обсуждался Съезде, касался повышения эффективности работы первичных партийных организаций на местах.

«Именно первичные организации Партии находятся ближе всего к людям, знают их повседневные нужды, должны первыми реагировать на запросы людей и помогать решать их», - отметил Гусев.

По его мнению, они должны более активно работать с молодежью, в том числе в плане выявления новых лидеров. В этом могут помочь новые молодежные и обучающие проекты, о которых речь шла на Съезде и которые будут запущены в ближайшее время.

«С этого года открыт и уже показал свою востребованность кадровый проект «ПолитСтартап», но этого недостаточно, проектов должно быть много, чтобы каждый молодой человек смог удовлетворить свои запросы и проявить себя в интересном для него формате», - отметил Гусев.

По его словам, принятые на Съезде решения об открытии Высшей партийной школы, образовательном проекте «Другой университет» в рамках «Молодой Гвардии», и уже стартовавший первый набор в программу партийного обучения «Политический лидер» можно только приветствовать.

XVIII Съезд «Единой России» прошел 7–8 декабря. В первый день Съезда работали три дискуссионные площадки – «Обновление», «Открытость» и «Лидерство», на которых участники и делегаты подвели итоги региональных предсъездовских дискуссий «Обновление-2018», предложили утвердить идеологическую преамбулу к Уставу Партии, этические нормы для членов «Единой России», создать Комиссию по этике, ввести грантовую поддержку общественно значимых проектов партийных «первичек» и внесли иные предложения. Во втором дне Съезда приняли участие Президент РФ Владимир Путин и Председатель Партии «Единая Россия», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. В рамках работы Съезда прошел программный форум в формате дискуссионных площадок, посвященных реализации Программы Партии за 2018 год: «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий».

Источник: https://er.ru/news/175310/
Просмотров: 335


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×