Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 15:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«WBC санкционировал проведение незамедлительного реванша между Уайлдером и Фьюри»

Дата: 08.12.18 в 14:24
Мобильная версия Шрифт
Фото: twitter.com/MMAFighting Фото: twitter.com/MMAFighting Всемирный боксерский совет (WBC) дал добро на незамедлительный бой-реванш между чемпионом WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 килограмма) американцем vRINGe.com. 

По словам президента WBC Маурисио Сулеймана, совет управляющих организации единогласно поддержал идею второго поединка. 

"Уайлдер и Фьюри подарили миру один из лучших боев в хэвивейте за многие годы, - считает функционер. - Их бой спровоцировал невероятно мощный болельщицкий спрос на поединок-реванш. Мы рады подтвердить, что реванш с нашей стороны одобрен. Вскоре мы выступим с официальным заявлением, в котором также нам предстоит учесть интересы обязательного претендента (Доминик Бризил)".

"Хочу поздравить и Уайлдера, и Фьюри за этот невероятный бой, за эту великую битву и образцово спортивное поведение после схватки", - цитирует Сулеймана ESPN.

Тем временем Бризил рискнет своим статусом обязательного претендента - 22 декабря в Barclays Center (Нью-Йорк, США) он проведет бой с пуэрториканцем Карлосом Негроном (20-1, 16 КО), который ранее не встречался со столь серьезными оппонентами, поколачивая исключительно джорнименов и гейткиперов.

Напомним, что 1 декабря на арене Staples Center (Лос-Анджелес, США) Уайлдер и Фьюри завершили бой вничью раздельным решением судей, после чего оба сообщили о желании провести незамедлительный реванш.

Уайлдер дважды отправил Фьюри в нокдаун, но не смог одержать победу 
Источник: http://vesti.kz/profi/258537/
Просмотров: 2517


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×