Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Всероссийская акция против абортов - Подари мне жизнь.»

Дата: 25.06.12 в 11:03
Мобильная версия Шрифт

Сегодня, 25 июня, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что краевой центр готовится к проведению Всероссийской акции против абортов "Подари мне жизнь!", которая проводится ежегодно по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронатом супруги премьер-министра РФ Светланы Медведевой.

Эта акция призвана уменьшить число искусственных прерываний беременности и способствовать сохранению здоровья женщины и ребенка.

В Барнауле в рамках акции с 9 по 15 июля пройдут "Дни открытых дверей" в женских консультациях и в Городском центре планирования семьи и репродукции: будут организованы консультативные приемы пациентов специалистами, профилактические беседы по сохранению репродуктивного здоровья, планированию беременности, современным методам контрацепции. В дни проведения акции будет работать телефон "горячей линии"; специалисты Главного управления Барнаульского межрайонного медицинского округа проведут "Час прямого провода" по теме "Рождение здорового ребенка" (о времени и проведения указанных мероприятий будет сообщено позже).

На заседаниях "Школы матерей" состоятся индивидуальные и групповые консультации на тему "Вред аборта"; запланированы встречи специалистов со студентами вузов, учащимися ссузов, в ходе которых будут распространены информационные листовки и бюллетени по вопросам планирования семьи. Служители Епархии совместно с Обществом православных врачей Алтайского края проведут семинары по духовному воспитанию подрастающего поколения.

Просмотров: 375


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×