Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 15:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Неверов поздравил граждан с Днем Героев Отечества»

Дата: 09.12.18 в 19:47
Мобильная версия Шрифт
Депутат отметил, что во фракции «Единой России» в Госдуме 13 Героев Отечества

Заместитель Председателя Госдумы, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Сергей Неверов9 декабря поздравил россиян с Днем Героев Отечества.

«Сегодня мы отдаем дань памяти нашим героическим предшественникам и чествуем ныне живущих Героев. Они являются духовными ориентирами для нашего общества, движущей силой истории, во многом определяют судьбу нашей страны, вносят вклад в прогресс всего человечества. Бесценно то, что среди наших современников есть настоящие герои, за которыми может идти и с которых может брать пример молодежь», - сказал Неверов.  

Он отметил, что во фракции ЕР в Госдуме 13 Героев Отечества. Военный летчик Николай Антошкини штурман Владимир Богодухов. Они внесли большой вклад в преодоление последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Владимир Шаманов, Дмитрий Перминов, Андрей Красови Игорь Станкевичборолись с террористами, служили в горячих точках, спасали своих товарищей и мирных граждан. 

«Мы работаем в одной команде с легендарными космонавтами Валентиной Терешковой, Романом Романенко, Еленой Серовой и Максимом Сураевым. Мы гордимся тем, что трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин и знаменитый исследователь Арктики и Антарктики Артур Чилингаров, Герой трудаВладимир Мельниксостоят именно в нашей фракции, как и Адальби Шхагошев, который проявил личное мужество при освобождении заложника», - сказал Неверов.

«Благородство, сила духа, готовность прийти на помощь слабым – эти качества исторически укоренились в традициях нашего народа, сделали его сильнее и помогли отстоять свободу, независимость и единство России. Сегодня я поздравляю всех, кто гордо носил и носит это великое звание, а также их семьи и родственников, желаю этим достойнейшим гражданам нашей страны крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и как можно больше светлых и радостных дней!», - добавил он. 

Источник: https://er.ru/news/175138/
Просмотров: 273


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×