Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Сингапуре Сады у залива превратились в «Страну чудес»»

Дата: 09.12.18 в 12:01
Мобильная версия Шрифт
В декабре в Сингапуре и без того прекрасные сады Gardens by the Bay превращаются в фантастическую праздничную сказку. В них есть всё для встречи чудесного праздника: световые скульптуры итальянских мастеров, красивейшие декорации с потрясающей иллюминацией, самая высокая в Азии новогодняя елка, рождественские ярмарки и аттракционы и даже снегопад по вечерам. Изюминкой станет самый большой в Азии зеркальный лабиринт Luminarie.

Маленьких посетителей ожидают карнавальные игры, аттракционы, карусели, катание на льду под звездами, катание на санках, волшебный рождественский поезд и праздничная фотосессия с Санта-Клаусом. Кстати, в этом году дом Санты стал еще уютнее и еще шире, чтобы в нем смогли удобно разместиться как можно больше посетителей.

Огромная рождественская ярмарка - самое популярное место в саду: там можно купить елочные игрушки, подарки, рождественские открытки, сувениры, выпить вкусный глинтвейн и попробовать рождественское печенье.

Также гости "Страны чудес" в саду Gardens by the Bay увидят завораживающие представления: запланированы выступление всемирно известного иллюзиониста Роба Лейка и свето-звуковое шоу «Рождественская рапсодия». Особого внимания заслуживают гастрономические мероприятия, гости которых попробуют изысканные угощения от именитых шеф-поваров Сингапура.

Фестиваль «Страна чудес» проводится в Садах у залива в Сингапуре до 26 декабря 2018 года.
/Маэстро - Новости/
Просмотров: 221


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×