Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 23:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«ПГС расширил численный состав замсекретарей Генсовета ЕР до пяти человек»

Дата: 08.12.18 в 22:25
Мобильная версия Шрифт
Также введена должность первого заместителя секретаря Генсовета ЕР

Президиум Генерального совета партии «Единая Россия» расширил численный состав заместителей секретаря Генсовета Партии до пяти человек и избрал первого заместителя секретаря Генсовета ЕР и заместителей секретаря Генсовета ЕР.

«Нужно утвердить численный состав заместителей секретаря Генерального совета. Так как у нас есть две кандидатуры на должность заместителей, предлагается расширить и утвердить численный состав в количестве пяти человек. На сегодняшний момент у меня четыре заместителя, прошу вас проголосовать за введение пятой позиции», - заявил секретарь Генсовета ЕР Андрей Турчак. 

Секретарь Генсовета также сообщил, что на сегодняшнем заседании Генсовета в состав ПГС был избран Андрей Климов. «С 2012 по 2016 год он уже входил в состав Президиума и занимал пост заместителя секретаря, отвечающего за международный блок. В октябре он успешно провел Международную конференцию Азиатских политических партий с участием Дмитрия Медведева. Работу эту знает, поэтому я предлагаю его кандидатуру для избрания заместителем секретаря Генсовета по международной деятельности», -  сказал Турчак.

Также Турчак внес кандидатуру секретаря Ярославского регионального отделения Партии, депутата Госдумы Александра Грибова на должность заместителя секретаря Генсовета ЕР. 

«Также Съездом Партии была утверждена новая редакция Устава, в которой появилась новая должность – первый заместитель секретаря Генсовета ЕР. На данную должность предлагается заместитель секретаря Ольга Баталина», - сказал Турчак. 

В результате тайного электронного голосования предложенные кандидатуры были утверждены.

XVIII Съезд «Единой России» проходил 7-8 декабря. В первый день Съезда работали три дискуссионные площадки – «Обновление», «Открытость» и «Лидерство», на которых участники и делегаты подвели итоги региональных предсъездовских дискуссий «Обновление-2018», предложили утвердить идеологическую преамбулу к Уставу Партии, этические нормы для членов «Единой России», создать Комиссию по этике, ввести грантовую поддержку общественно значимых проектов партийных «первичек» и внесли иные предложения. Во второй день Съезда принимают участие Президент РФ Владимир Путин и Председатель Партии «Единая Россия», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. В рамках работы Съезда проходит программный форум в формате дискуссионных площадок, посвященных реализации Программы Партии за 2018 год: «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий».

Источник: https://er.ru/news/175131/
Просмотров: 546


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×