Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 23:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Общественные приемные Председателя Партии подвели итоги и обозначили приоритеты на 2019 год»

Дата: 07.12.18 в 20:03
Мобильная версия Шрифт
К концу 2018 года общее количество заявителей достигло более 8 миллионов, отметила Галина Карелова

Главный итог первого десятилетия работы общественных приемных Председателя Партии – не количество обращений, хотя их уже свыше 8 миллионов. Главное – уверенность людей в том, что в приемных им действительно помогут. Поэтому число посетителей приемных растет год от года. С таким заявлением на совещании с руководителями и сотрудниками региональных общественных приемных Партии, которое состоялось в ходе XVIII Съезда «Единой России» выступила председатель Комиссии Президиума Генсовета Партии по работе с обращениями граждан Галина Карелова.

В мероприятии также приняли участие секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак и руководитель ЦИК Партии Александр Борисов.

«Общественные приемные являются одним из ключевых инструментов в разрешении проблем людей по всей стране. Помимо этого, мы получаем сильнейший канал обратной связи, благодаря которому мы имеем четкое представление о проблемах на местах», - заявил Турчак.

Также он сказал слова благодарности присутствующим на совещании представителям региональных общественных приемных и вручил руководителям РОП благодарственные письма от имени Председателя Партии Дмитрия Медведева.

По словам Кареловой, общественные приемные сегодня – это мощная команда профессионалов, которая действует слаженно и эффективно. «В наших приемных работают внимательные и отзывчивые люди, нацеленные на то, чтобы по максимуму помочь тем, кто приходит к нам. Огромное всем спасибо за большой и сложный труд», - сказала Карелова.

По итогам 2008 года в региональные общественные приемные обратилось 90 694 гражданина. К концу 2018 года общее количество заявителей достигло более 8 миллионов.

«Такой рост обращений обусловлен расширением и использованием современных форматов в работе приемных, что позволяет дойти до самых отдаленных населенных пунктов», – сказала Карелова.

Сенатор напомнила, что в 2019 году начнется реализация 12 национальных проектов, каждый из которых затрагивает самые важные проблемы социальной и экономической жизни.

«Многие положения и составляющие проектов инициированы «Единой Россией». Реализация проектов будет под строгим общественным контролем. Уверена, что опыт нашей работы будет востребован, и приемные при необходимости смогут оказать эффективную помощь», - заключила она.

В ходе совещания также выступили руководитель Тульской общественной приемной Михаил Грязев, руководитель приемной в городе Санкт-Петербург Анатолий Дроздов, руководитель общественной приемной Чувашской Республики Николай Николаев, Пермского края - Александр Бойченко, Смоленской области - Тамара Максимчук.

В заключение совещания Карелова вручила благодарственные письма руководителями и работникам Региональных общественных приемных.

XVIII Съезд «Единой России» проходит 7-8 декабря. В первый день Съезда работают три дискуссионные площадки – «Обновление», «Открытость» и «Лидерство», на которых участники и делегаты подведят итоги региональных предсъездовских дискуссий «Обновление-2018».

Во второй день Съезда, 8 декабря, состоится программный форум в формате дискуссионных площадок, которые будут посвящены реализации разделов Программы Партии за 2018 год. Первый такой отчет был проведен в рамках XVII Съезда в 2017 году. Запланировано проведение четырех площадок – «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий».

Источник: https://er.ru/news/175069/
Просмотров: 340


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×